Uwe Vester

Uwe Vester

FC Schalke 04   -   Deutsche Demokratische Republik

Information

Vollständiger Name
Uwe Vester
Geburtsdatum
14/05/1971 (51 Jahre)
Geburtsort
Staatsangehörigkeit
Aktueller Verein

Geschichte

Verein Datum Stellung Spiel Ø Punktedurchschnitt
FC Schalke 04 FC Schalke 04 01/07/2014 - - -
FC Schalke 04 FC Schalke 04 (Jugend) 01/07/2014 - - -
Rostock Rostock 01/01/2013 - 05/06/2014 - -
FC Schalke 04 FC Schalke 04 (Jugend) 01/03/2008 - 31/12/2012 - -
FC Schalke 04 FC Schalke 04 (U19) 01/07/2005 - 30/06/2008 Trainer-Assistent - -
FC Schalke 04 FC Schalke 04 (U19) 01/07/2004 - 30/06/2007 Trainer-Assistent - -
FC Schalke 04 FC Schalke 04 01/07/2000 - 31/12/2012 - -
FC Schalke 04 FC Schalke 04 (Jugend) 01/07/2000 - 29/02/2008 - -

Mitarbeiter

Oliver Krause Trainer
Jörg Behnert Trainer
Evans Ankomah-Kissi Trainer
Michael Koziorz Trainer-Assistent
Holger Genius Physiotherapeut