Oliver Heine

Oliver Heine

Dresden   -   Deutschland   -   Trainer

Information

Vollständiger Name
Oliver Heine
Geburtsdatum
18/09/1979 (42 Jahre)
Geburtsort
Staatsangehörigkeit
Aktueller Verein

Geschichte

Verein Datum Stellung Spiel Ø Punktedurchschnitt
Dresden Dresden (U17) 01/07/2019 - Trainer 37 37
Berliner Fußballverband Berliner Fußballverband 01/11/2018 - 30/06/2019 - -
Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig (U17) 16/10/2017 - 30/06/2018 17 17
Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig 01/07/2013 - 30/06/2019 - -
Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig (Jugend) 01/07/2013 - 30/06/2014 Trainer - -
Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig 01/07/2013 - 30/06/2018 - -
Hertha BSC Hertha BSC (U16) 01/07/2009 - 30/06/2012 Trainer-Assistent - -
Hertha BSC Hertha BSC (U17) 01/07/2007 - 30/06/2012 Trainer-Assistent - -
Hertha BSC Hertha BSC (U16) 01/07/2007 - 30/06/2012 Trainer-Assistent - -
1.FC Union Berlin 1.FC Union Berlin 01/07/2000 - 30/06/2004 - -

Spielertransferverlauf

Saison Datum Von Zu Details
2003/04 01/07/2003 1.FC Union Berlin 1.FC Union Berlin VfB Fortuna Biesdorf VfB Fortuna Biesdorf Transfer
2000/01 01/07/2000 Köpenick Köpenick 1.FC Union Berlin 1.FC Union Berlin Transfer
1999/00 01/07/1999 Tasmania Berlin Tasmania Berlin Köpenick Köpenick Transfer
1998/99 01/07/1998 1.FC Union Berlin 1.FC Union Berlin (U19) Tasmania Berlin Tasmania Berlin Transfer

Mitarbeiter

Jeannette Haseloff Physiotherapeut