Manuel Hartmann

Manuel Hartmann

1. FC Köln   -   Deutschland   -   Trainer

Information

Vollständiger Name
Manuel Hartmann
Geburtsdatum
26/03/1984 (40 Jahre)
Geburtsort
Staatsangehörigkeit
Höhe
1.88Mt
Gewicht
-
Aktueller Verein

Geschichte

Verein Datum Stellung Spiel Ø Punktedurchschnitt
1. FC Köln 1. FC Köln (U17) 01/07/2022 - Trainer 6 6
1. FC Köln 1. FC Köln (Jugend) 01/07/2018 - 30/06/2022 Trainer - -
Schilksee Schilksee 01/07/2016 - 31/12/2016 Trainer-Assistent - -

Geschichte als Spieler

Saison
Verein
Auftritte
Tore
Assist
Gelbe Karten
Doppelt gelbe Karten
Rote Karten
Minuten gespielt
#14
Schleswig-Holstein-Liga Schleswig-Holstein-Liga
12
1
1
0
0
0
986'
#14
SHFV-Pokal SHFV-Pokal
1
0
0
0
0
0
89'
#4
3.Liga 3.Liga
6
0
0
0
0
0
341'
#4
SHFV-Pokal SHFV-Pokal
1
0
0
0
0
0
44'
#20
Schleswig-Holstein-Liga Schleswig-Holstein-Liga
10
0
0
0
0
0
782'
#4
SHFV-Pokal SHFV-Pokal
2
0
0
0
0
0
86'
#4
3.Liga 3.Liga
26
0
0
3
0
0
1623'
#4
SHFV-Pokal SHFV-Pokal
2
0
0
0
0
0
210'
#4
3.Liga 3.Liga
32
1
1
3
0
0
2130'
#14
Schleswig-Holstein-Liga Schleswig-Holstein-Liga
1
0
0
0
0
0
89'
#4
Regionalliga Nord Regionalliga Nord
26
0
2
4
0
0
2060'
#4
SHFV-Pokal SHFV-Pokal
2
0
1
0
0
0
111'
#5
2.Bundesliga 2.Bundesliga
6
1
0
0
0
0
306'
#5
DFB-Pokal DFB-Pokal
0
0
0
0
0
0
0'
#5
2.Bundesliga 2.Bundesliga
10
0
1
0
0
0
451'
#5
DFB-Pokal DFB-Pokal
0
0
0
0
0
0
0'
#6
2.Bundesliga 2.Bundesliga
27
4
0
3
0
0
2383'
#6
DFB-Pokal DFB-Pokal
3
0
2
0
0
0
300'
#6
2.Bundesliga 2.Bundesliga
31
0
1
6
0
0
2356'
#6
DFB-Pokal DFB-Pokal
1
0
0
0
0
0
120'
#6
2.Bundesliga 2.Bundesliga
32
3
0
4
0
0
2575'
#6
DFB-Pokal DFB-Pokal
1
0
0
0
0
0
89'
#19
Regionalliga Süd Regionalliga Süd
33
5
0
5
0
0
2972'
#19
DFB-Pokal DFB-Pokal
2
0
0
0
0
0
210'
#19
Regionalliga Süd Regionalliga Süd
23
1
0
1
0
0
1751'

Spielertransferverlauf

Saison Datum Von Zu Details
2016/17 01/07/2016 Kiel Kiel Schilksee Schilksee Transfer
2012/13 16/07/2012 FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04 Kiel Kiel Transfer
2010/11 01/07/2010 Koblenz Koblenz FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04 Transfer
2007/08 01/07/2007 Stuttgarter K. Stuttgarter K. Koblenz Koblenz Transfer
2005/06 01/07/2005 Freiberg Freiberg Stuttgarter K. Stuttgarter K. Transfer
2003/04 01/07/2003 VfL Kirchheim VfL Kirchheim (U19) Freiberg Freiberg Transfer